Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Смотр-конкурс книжных уголков "Книжкин Дом"
Смотр-конкурс книжных уголков "Книжкин Дом"

16 октября в ДОУ прошел I тур смотра-конкурса книжных уголков "Книжкин Дом"

Книжные уголки оценивались по таким критериям как удобство расположения, доступность для детей, соответствие с возрастом, наличие иллюстраций и т.д. Таким образом в номинации книжный уголок для детей раннего возраста (до 3-х лет) победителем стала группа Iмл. "Сказка" (воспитатели Л.Ф.Шарай и М.П. Мутовина); в номинации, книжный уголок для детей среднего возраста - группа "Колокольчик" (Воспитатели О.В. Федорова и А.В. Пьянзина); и победителем в третьей номинации "книжный уголок для старшего дошкольного возраста" стала подготовительная группа "Солнышко" (воспитатели Е.А. Марасанова и С.А. Козичева). Победителем I-го тура подали заявки на участие во II-м туре.
Так держать и дальнейших успехов!!!

Просмотров: 1284 | Добавил: olenenok