Основные сведения

Полное наименование организации:   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Центр развития ребенка детский сад "Олененок" МО "Алданский район" РС (Я)

Краткое наименование организации: МБДОУ  ЦРР д/сад "Олененок" МО "АР" РС(Я)

Дата создания организации: 20.02.1983 г.

Учредитель:   МО "Алданский район" РС(Я)

График работы: с 7.00-17.30; выходные: суббота и воскресенье

Руководитель: Ремезова Зоя Григорьевна – высшая квалификационная категория, «Отличник образования РС (Я)

Адрес: 678940, РС (Я), Алданский р-он, Н-Куранах, улица Нагорная, дом 100

Тел/факс:  8 (41145) 62-8-14

Электронная почта: olenenok.7@mail.ru

Сайт в интернете: http://mdou-olenenok.ucoz.ru

Дополнительные сведения: МБДОУ – отдельно стоящее здание, расположенное внутри жилого комплекса поселка, вблизи городской автобусной остановки. Ближайшее окружение – средняя школа № 4, гимназия, дом культуры «Металлург». В непосредственной близости находятся магазин «Горячий хлеб», «Гермес», «Русь». Такое местонахождение МДОУ позволяет отнести его к разряду востребованного  в социуме.