Главная » 2015 » Октябрь » 19

3 ноября с 9.00 до 12.00 в ДОУ пройдет День открытых дверей. Принимаем всех желающих посетить, посмотреть наши мероприятия. В программе НОД, мюзикл, развлечение

Просмотров: 284 | Добавил: olenenok | Дата: 19.10.2015

16 октября на группах прошла выставка "Как я провел лето", которая была приурочена к Международному дню туризма. Родители проявили фантазию, используя различные виды техники работы с бумагой: это и аппликация и обычное моделирование, и рисунок. Работы были в виде альбомов, коллажа, фотошоп.

Просмотров: 311 | Добавил: olenenok | Дата: 19.10.2015

16 октября в ДОУ прошел I тур смотра-конкурса книжных уголков "Книжкин Дом"

Книжные уголки оценивались по таким критериям как удобство расположения, доступность для детей, соответствие с возрастом, наличие иллюстраций и т.д. Таким образом в номинации книжный уголок для детей раннего возраста (до 3-х лет) победителем стала группа Iмл. "Сказка" (воспитатели Л.Ф.Шарай и М.П. Мутовина); в номинации, книжный уголок для детей среднего возраста - группа &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Добавил: olenenok | Дата: 19.10.2015