Публичный доклад о мероприятиях за 2015 год

Военно-спортивный праздник «Защитники Отечества», I Место.

Фотоконкурс «Читающая семья»

Районный фотоконкурс «Книга всегда со мной», грамота и денежный сертификат, 3 грамоты и памятных подарка, специальный приз.

Музыкальный фестиваль «Звезды нового века», победители

Конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной».

Конкурс чтецов «Живая классика», победитель.

Апрель всероссийский День здоровья

. Участие в районном смотре-конкурсе открытых НОД, посвященных Году литературы в РФ и РС (Я), 2 сертификата.

1.05.2015 г – организация и участие в благотворительном концерте «С благодарностью - ветеранам».

9.05.2015 г – участие в акции «Бессмертный полк»

9.05 2015 г – Участие в спортивной эстафете к 70-летию Победы в ВОВ, III место.

14.05.2015 г. – районная метапредметная олимпиада выпускников «Интеллект-2015», 2 сертификата.

Участие во II Всероссийском фестивале дошкольного образования, диплом лауреата «Лучшее ДОУ России - 2015».

1.09.2015 г.- проводы первоклассников в школу.

Фотовыставка «Как я провел лето».

26.09.2015 г – фестиваль конкурс на лучший педагогический проект среди ДОУ, грамота за III место в номинации 70-летие Победы в ВОВ, грамота за III место в номинации Год литературы в РФ.

7.10.2015 г. – участие в XIII съезде учителей и педагогической общественности.

29.10-10.11 2015 г. – Декада психологического здоровья воспитанников.

Участие в районном смотре-конкурсе на лучший уголок книги «Книжкин дом».

Участие в районной научно-практической конференции «Шажок в будущее», грамота за подготовку призера, 3 сертификата участника Фотовыставка «Мой четвероногий друг»

Участие в смотре-конкурсе «Педагогическая гостиная», День открытых дверей.

17.11.2015 г - Площадка и участие в районном семинаре-практикуме «Как знакомить дошкольников с художественной литературой».

Театральный фестиваль «Золотая сказка», диплом I степени денежный сертификат.

Новогодняя открытка – 2015, грамота и 5 сертификатов.